您的位置:首页 >互动交流
编号   信件主题 公开状态 办理状态 办理部门 办结日期 写信日期
1 公开信件 农村道路硬底化 已公开 已办结 洪冠镇政府 11-05 10-21
2 公开信件 新农村建设之农村泥路硬地化 已公开 已办结 怀乡镇政府 11-01 10-23
3 公开信件 反映澳门线上真人锦江河市区两岸人行道迟迟没有重新安装… 已公开 已办结 市城市综合管理局 09-29 09-17
4 公开信件 农村道路硬底化 已公开 已办结 怀乡镇政府 08-06 07-24
5 公开信件 站前开发区工地扬尘污染,信宜相关部门不作为 已公开 已办结 市住房和城乡建设局 05-17 04-25
查看更多>>